<< Bejar Portilla Carlos Indice B
 

Bejar Miguel

Ayudante Comp. Intrépida 30 de junio de 1904-1905-1906
Ayudante Comp. Olmedo 1903-1910-1911-1912-1915-1916-1917
Comandante Comp. Aspiazu 14 de agosto de 1918
Comandante de la Comp. Neptuno 5 de agosto de 1925-1926
Comandante de la Comp. Avilés 1926
Ayudante primera Jefatura 28 de septiembre de 1928
Comandante Comp. Salamandra 1932-1933-1934
Jubilado 1 de octubre de 1932.