<< Freire Agustín Indice F
 

Freire Alberto


Ayudante Comp. Aspiazu 2 de septiembre de 1932-1936
Ayudante del jefe 4ª Brigada 19 de octubre de 1936
Comandante Comp. Abdón calderón 15 de enero de 1937-1955
Jubilado 30 de septiembre de 1952
Comandante Comp. Olmedo 1955-1956